Суббота, 20.04.2024, 01:22

Главная » 2019 » Октябрь » 02

В день празднования Дня пожилого человека учителями и учащимися Вазьянской средней школы им.З.И.Афониной совместно с Вазьянской сельской библиотекой был подготовлен праздничный концерт «Согреем добротой сердца» для выступления в Спасском Доме милосердия. Его жители и персонал встретили нас очень тепло.

Каждый талантливо исполненный номер произвел на зрителей неизгладимое впечатление, подарил радость и хорошее настроение.Дети подготовили стихи, песни, танцы, которые не оставили равнодушными ни одного из присутствующих, а также сладкие гостинцы: принесли виноград, яблоки, работники напекли пирогов. Ученики, даже самые маленькие, подошли к этому мероприятию с чувством ответственности, старались донести до слушателя тепло своего сердца. Пожилые люди платили тем же: подпевали им, аплодировали. В зале царила атмосфера взаимопонимания, каждый чувствовал себя частичкой единого целого. Такие встречи имеют глубокое и ёмкое содержание.

Просмотров: 178 | Добавил: sos-fil | Дата: 02.10.2019