Суббота, 20.04.2024, 00:16

Главная » 2019 » Октябрь » 28

План основных мероприятий, организуемых в  период осенних каникул 2019-2020 учебного года

/plan_raboty_shkoly_v_dni_osennikh_shk.kanikul.docx

Просмотров: 146 | Добавил: sos-fil | Дата: 28.10.2019

В целях повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма 9 октября 2019 года подведены итоги муниципального этапа областного конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (далее Конкурс). В Конкурсе приняли участие педагогические работники 3 общеобразовательных и 5 дошкольных образовательных учреждений.
По итогам Конкурса, на основании решения жюри, в направлении "Мы за безопасность на дорогах" места распределились следующим образом:
- в номинации "Лучший информационный уголок по ПДД и профилактике ДДТТ в общеобразовательной организации":
1 место - Ольга Вячеславовна Филатова, заместитель директора и Евгений Александрович Исаков, учитель ОБЖ МБОУ Вазьянской средней школы им. З.И.Афониной;
2 место - Юлия Игоревна Зубарева, учитель физической культуры МБОУ "Высокоосельская ОШ";
3 место - Дмитрий Владимирович Жуков, учитель ОБЖ МБОУ "Спасская средняя школа".
- в номинации "Лучшая развивающая предметно - пространственная среда для обучения дошкольников ПДД":
1 место – Юлия Борисовна Николаева, воспитатель МБДОУ Новоусадского детского сада "Светлячок";
2 место - Светлана Петровна Рубцова, воспитатель МБДОУ Вазьянского детского сада "Теремок";
3 место – Елена Петровна Рогова, воспитатель МБДОУ Красноватрасского детского сада "Колокольчик".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В ОБЛАСТНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА!

Конкурсные материалы победителей и призеров будут направлены на областной этап конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Просмотров: 164 | Добавил: sos-fil | Дата: 28.10.2019

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций

на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», днем 28 октября 2019 г. местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 20-25 м/с.

Просмотров: 155 | Добавил: sos-fil | Дата: 28.10.2019