Четверг, 18.04.2024, 16:19

Главная » 2019 » Ноябрь » 16

15 ноября в ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" прошла церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений -2019. На церемонию  для награждения были приглашены победители и педагоги-наставники. Поздравляем Арбузову А.А., учителя русского языка и литературы и Филатова Н, 10 класс с победой!

Просмотров: 163 | Добавил: sos-fil | Дата: 16.11.2019

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о том, что фондом "Зур Арт", при получении грантовой поддержки Росмолодежи, проводится Всероссийский конкурс патриотического рисунка "Мир моего дома" . Учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе (рук.А.А.Бочкина). Лучшие работы направлены на муниципальный уровень. Авторы работ - ученики 5 класса Суворова В., Логинова В., Чеснокова Н.

Просмотров: 153 | Добавил: sos-fil | Дата: 16.11.2019