Пятница, 29.03.2024, 17:38

Главная » 2019 » Ноябрь » 25

Анкетирование школьников, учителей и родителей (законных представителей) по вопросу введения ограничительных мероприятиятий по использованию сотовых телефонов в образовательном учреждении

Уважаемые педагоги, родители (законные представители) и обучающиеся   с 25 ноября по 20 декабря 2019 г. приглашаем вас принять участие в анкетировании.

Для этого необходимо перейти по ссылке http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080/#

Затем выбрать пункт "Анкета", внести ответы. По окончании заполнения анкеты нажать кнопку "Сохранить". Она располагается внизу страницы.

Просмотров: 151 | Добавил: sos-fil | Дата: 25.11.2019

22 ноября состоялся педагогический совет по теме «Формирование системы работы ОО по повышению качества подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ на уровне начального, основного и среднего общего образования»

Просмотров: 149 | Добавил: sos-fil | Дата: 25.11.2019

С целью формирования у учащихся культуры безопасности жизнедеятельности, сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, в соответствии с приказом Главного управления МЧС России по Нижегородской области от 15.10.2019 № 718 "О проведении в 2019 году смотра-конкурса творческих работ среди общеобразовательных организаций Нижегородской области" , обучающиеся нашей школы участвовали в муниципальном этапе областного конкурса. Лучшие работы (Варвары Л.,5 кл., М.Марии, 9 кл., В.Анастасии 7 кл) направлены на районный  конкурс.( руководитель Е.А.Исаков)

Просмотров: 148 | Добавил: sos-fil | Дата: 25.11.2019

Администрация РУО Спасского муниципального района  информирует родителей (лиц, их заменяющих) о недопустимости нахождения несовершеннолетних в местах, нахождение в которых детей не допускается в  ночное время — в осенне-зимний период (с 1 ноября по 31 марта) — с 22 до 6 часов, в весенне — летний период (с 1 апреля по 31 октября) — с 23 до 6 часов (в соответствии с Законом Нижегородской области «О внесении изменений в Закон Нижегородской области «Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области»).

Так, анализ времени совершения преступлений за последние четыре года показывает, что большинство преступлений совершается подростками в вечернее и ночное время суток. Основная причина совершения преступлений в ночное время — бесконтрольное нахождение подростков в общественных местах, а также в местах для развлечения и досуга.

Неисполнение настоящего Закона ведет к административной ответственности.

Просмотров: 155 | Добавил: sos-fil | Дата: 25.11.2019

Просмотров: 153 | Добавил: sos-fil | Дата: 25.11.2019