Четверг, 18.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2019 » Декабрь » 13

В 2018 году в Российской Федерации было запущенно детское движение «Будущие Паралимпийские Чемпионы России», целью которого является развитие детского адаптивного спорта в нашей стране на благотворительной основе. 

Данный проект направлен на привлечение к систематическим занятиям спорта детей и юношей с ограниченными возможностями здоровья.Оказать благотворительную помощь и пожертвовать на развитие детского адаптивного спорта может каждый!

 Если Вы поддерживаете данный проект развития и имеете возможность оказать посильную благотворительную помощь для участия сборной России на Международных детских паралимпийских играх в 2020 году мы будем Вам очень благодарны! Всероссийское детское паралимпийское движение «Будущие Паралимпийские Чемпионы России» и Автономная Некоммерческая организация «Лига ФОРБС» обращается за благотворительной поддержкой для реализации социально­ориентированного проекта.

Пожертвовать на развитие детского паралимпийского движения в России.Формы благотворительной поддержки могут быть разные! Как материальные, так и духовные! Одним словом, пожелайте нам удачи! Собранные средства пойдут на сбор детской  команды, перелёт, проживание и участие в Азербайджане на Международных детских Паралимпийских играх. 

Официальный сайт детского движения http://www.dvizhenie-deti.ru/Официальный сайт АНО «Лиги ФОРБС» : https://forbs.top/

Просмотров: 158 | Добавил: olala | Дата: 13.12.2019

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz