Вторник, 23.04.2024, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2019 » Декабрь » 17

Уважаемые родители! Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства по темам: "ответственное родительство" и "подростковая агрессия". Видео и аудиоролики размещены на сайте: http://deti-nn.ru/semeinoe-vospitanie  или в соц.сети ВК https://vk.com/pro_family52

Просмотров: 147 | Добавил: olala | Дата: 17.12.2019

Администрация РУО Спасского муниципального района  информирует родителей (лиц, их заменяющих) о недопустимости нахождения несовершеннолетних в местах, нахождение в которых детей не допускается в  ночное время — в осенне-зимний период (с 1 ноября по 31 марта) — с 22 до 6 часов, в весенне — летний период (с 1 апреля по 31 октября) — с 23 до 6 часов (в соответствии с Законом Нижегородской области «О внесении изменений в Закон Нижегородской области «Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области»).

Так, анализ времени совершения преступлений за последние четыре года показывает, что большинство преступлений совершается подростками в вечернее и ночное время суток. Основная причина совершения преступлений в ночное время — бесконтрольное нахождение подростков в общественных местах, а также в местах для развлечения и досуга.

Неисполнение настоящего Закона ведет к административной ответственности.

Просмотров: 142 | Добавил: sos-fil | Дата: 17.12.2019

Просмотров: 139 | Добавил: sos-fil | Дата: 17.12.2019

Просмотров: 150 | Добавил: sos-fil | Дата: 17.12.2019

Профилактика гриппа и ОРВИ

https://dropmefiles.com/jRQiR

Просмотров: 139 | Добавил: sos-fil | Дата: 17.12.2019

11 декабря в Культурно-досуговом центре было необычайно тепло. В учреждении культуры собрались люди с добрыми сердцами: активисты района, чья жизненная позиция всецело направлена на благо общества, его здоровье и красоту, на помощь тем, кто нуждается в поддержке – волонтеры.

В этот день в райцентре был открыт Волонтерский центр учреждений культуры Спасского района. С приветственной речью к собравшимся обратилась начальник управления культуры, молодежи, спорта и туризма Елена Синева. Она отметила, что открытие Волонтерского центра очень важное событие для учреждений культуры района, деятельность центра волонтеров даст новый толчок к развитию добровольчества в сфере культуры, выразила благодарность волонтерам, помогающим при организации и проведении мероприятий.

В начале мероприятия добровольцы организовали различные мастер-классы, а также ярмарку волонтерских идей, где провели рекламную кампанию своих добрых дел.

Затем волонтеры поучаствовали в интеллектуальной игре «РосКвиз», посвященной Дню Конституции Российской Федерации.

В зрительном зале волонтерские объединения образовательных организаций района («Позитив» Вазьянской школы, «Ветер больших надежд» Спасской школы, «Пламя» Красноватрасской школы, «ДОМ» Высокоосельской школы, «Фристайл» Татаромаклаковской школы) продемонстрировали свою активную гражданскую позицию в творческих выступлениях. Молодые люди рассказали зрителям о своей деятельности, о помощи, которую оказывают нуждающимся, о том, как они могут дружно работать и так же дружно отдыхать.

По итогам мероприятия все волонтерские объединения, а также их наставники были награждены благодарственными письмами управления культуры, молодежи, спорта и туризма.

Просмотров: 126 | Добавил: sos-fil | Дата: 17.12.2019

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz