Пятница, 26.04.2024, 02:50

Главная » 2020 » Март » 13

С 16 марта в школе пройдет Предметная Неделя Естественных наук. Всех ждут увлекательные игры, экскурсии и мероприятия.

Просмотров: 155 | Добавил: sos-fil | Дата: 13.03.2020

Просмотров: 133 | Добавил: sos-fil | Дата: 13.03.2020

Уважаемые коллеги! Напоминаем, открыто голосование конкурсов эссе и рисунка в рамках инициативы по сбору подписей за присвоение Нижнему Новгороду почётного звания «Город трудовой доблести» в Нижегородской области среди воспитанников детских садов и школьников.

Поддержим наших детей, участников конкурсов и просим довести информацию до педагогов, обучающихся и их родителей. Ссылка https://занижний.рф/konkursy/

С 5 марта по 1 апреля на сайте ЗаНижний.рф каждый житель Нижегородской области старше 14 лет может проголосовать только за одну работу в разделе «Конкурс рисунков» и одну работу в разделе «Конкурс эссе». Первый этап конкурсов проводится в рамках муниципалитета. Участники конкурсов, чьи работы наберут большинство голосов в рамках муниципального образования, награждаются на праздничном мероприятии в торжественной обстановке. Занявшие первые места в районном «Конкурсе рисунка» награждаются памятными призами. Занявшие первые места в районном «Конкурсе эссе», награждаются поездкой в Нижний Новгород на праздничное мероприятие – финал конкурса.

Просмотров: 120 | Добавил: sos-fil | Дата: 13.03.2020