Суббота, 20.04.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2020 » Март » 27

«Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование. https://resh.edu.ru

Интерактивные уроки «Российской электронной школы» строятся на основе специально разработанных авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу. Эти уроки полностью соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС) и примерной основной образовательной программе общего образования. Упражнения и проверочные задания в уроках даны по типу экзаменационных тестов и могут быть использованы для подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ.

Уроки «Российской электронной школы» – это выверенная последовательность подачи дидактического материала на протяжении всего периода обучения, преемственность в изложении тем, формирование связей между предметами.

 http://Методические рекомендации по использованию РЭШ в условиях дистанционного обучения 

Просмотров: 143 | Добавил: sos-fil | Дата: 27.03.2020

Уважаемые родители и обучающиеся! C 30.03.2020 по 05.04.2020 вам необходимо проверить работу ссылок на образовательной платформе (Российская электронная школа  https://resh.edu.ru  ), с помощью которых будет организовано дистанционное обучение . Данные ссылки будут отображаться в "Дневнике.ру". Если у вас возникнут вопросы или проблемы при подключениях, необходимо сообщить об этом учителю-предметнику с помощью личных сообщений в "Дневнике.ру" или по электронному адресу wasjanka@mail.ru

Просмотров: 121 | Добавил: sos-fil | Дата: 27.03.2020

   Хочешь узнать больше о кибербезопасности? Научиться отличать фишинговые сайты, создавать по-настоящему надёжные пароли,     защитить все свои аккаунты и данные от кражи и многое другое? Погружайся в мире безопасности с «Лабораторией Касперского»

   Тогда приглашаем вас на "Урок Цифры" по теме "Безопасность будущего" . Вы сможете посмотреть  видиеоролик  и поработать на тренажере. Попробуйте свои силы с "Уроком цифры"

Просмотров: 166 | Добавил: olala | Дата: 27.03.2020

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz