Четверг, 18.04.2024, 07:37

Главная » 2020 » Апрель » 01

О принятии дополнительных мер, направленных на предупреждение пожаров.

Просмотров: 153 | Добавил: sos-fil | Дата: 01.04.2020

С 10 по 15 марта 2020 года на базе учебно-методического центра военно-патриотического воспитания Приволжского Федерального округа "Гвардеец" проходили учебно-военные сборы учащихся 10-х классов и студентов. От нашего района в них приняли участие 7 юношей 10 класса (5чел. из Спасской средней школы и 2 чел. из Вазьянской средней школы, сопровождающий преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ "Спасская средняя школа" Жуков Д.В.) и 12 студентов 1 курса Спасского АПТ (сопровождающий преподаватель-организатор ОБЖ ГБПОУ "Спасский агропромышленный техникум" Трошанин В.И.). Ребята проживали в жилом модуле (казарме) на 30 человек. Программа каждого дня пребывания была очень насыщенной. Проводились занятия по строевой, огневой, тактической, физической и медицинской подготовке. В итоге учащиеся получили отличные оценки на всех испытаниях. Хочется отметить, что сборы были организованы на высоком качественном уровне, за что большое спасибо организаторам! Впечатления у учащихся от пребывания в учебном центре было самое благоприятное.

Просмотров: 121 | Добавил: sos-fil | Дата: 01.04.2020