Четверг, 25.04.2024, 08:30

Главная » 2020 » Апрель » 06

Предлагаем вам ознакомиться с рекомендациями для подростков и их родителей, которые подготовлены Союзом охраны психического здоровья на основе рекомендаций Всемирной организации здравоохранения, и памятками, подготовленными ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. С учетом усиления влияния психологических факторов в межличностных отношениях в период самоизоляции, пролонгированных каникул, ряда других ограничений может возникнуть дополнительная необходимость оказания психологической помощи, в том числе экстренной.

Данная помощь может быть оказана сотрудниками Детского телефона доверия 8-800- 2000-122

Просмотров: 127 | Добавил: sos-fil | Дата: 06.04.2020

Администрация информирует о проведении в период с 13.04.2020 по 22.04.2020 Министерством внутренних дел Российской Федерации во взаимодействии с Министерством здравоохранения Российской Федерации при участии Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2020» (далее – Операция), целью которой является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Необходимо принять участие в указанной Операции и провести мероприятия в соответствии с планом работы ОО.

Просмотров: 128 | Добавил: sos-fil | Дата: 06.04.2020

Просмотров: 141 | Добавил: sos-fil | Дата: 06.04.2020

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 6 апреля мы начинаем образовательный процесс в форме дистанционного обучения. Вся информация размещена на сайте в разделе "Дистанционное обучение» (http://wasjanka-school.ucoz.ru/index/distancionnoe_obuchenie/0-114) . Обратная связь с педагогами осуществляется через систему "Дневник.ру" (dnevnik.ru).

Просмотров: 132 | Добавил: sos-fil | Дата: 06.04.2020