Четверг, 18.04.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2020 » Апрель » 24
Просмотров: 146 | Добавил: sos-fil | Дата: 24.04.2020

 Учащиеся нашей школы приняли активное участие в областном конкурсе по Авиа-киберспорту ( руководитель С.С.Лаврентьев). Это Гаврилин Д.9кл., Зайцев М.,9 кл.,Зайцев А.,11 кл.,Мамедова А., 6 кл.,Андосов М.,6 кл.,Абрамов И.,6 кл.,Чеснокова Н., 5 кл.,Суворова В., 5 кл., Войнов Г., 5 кл. Все награждены Сетификатами за активное участие. https://yadi.sk/i/UKzsiOxU6nFeaA

Организаторами конкурса стали Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области и МБУ ДО «Спасский ДДТ».

Цель конкурса - развитие и популяризация технического творчества в образовательных организациях Нижегородской области средствами различных образовательных технологий.

 

 

Просмотров: 126 | Добавил: sos-fil | Дата: 24.04.2020

Администрация МБОУ Вазьянской средней школы им.З.И.Афониной Спасского муниципального района  информирует родителей (лиц, их заменяющих) о недопустимости нахождения несовершеннолетних в местах, нахождение в которых детей не допускается в  ночное время — в осенне-зимний период (с 1 ноября по 31 марта) — с 22 до 6 часов, в весенне — летний период (с 1 апреля по 31 октября) — с 23 до 6 часов (в соответствии с Законом Нижегородской области «О внесении изменений в Закон Нижегородской области «Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области»).

Так, анализ времени совершения преступлений за последние четыре года показывает, что большинство преступлений совершается подростками в вечернее и ночное время суток. Основная причина совершения преступлений в ночное время — бесконтрольное нахождение подростков в общественных местах, а также в местах для развлечения и досуга.

Неисполнение настоящего Закона ведет к административной ответственности.

Просмотров: 136 | Добавил: sos-fil | Дата: 24.04.2020

В дни работы МБОУ Вазьянской средней школы им.З.И.Афониной в режиме дистанционного обучения функционирует  родительский патруль, в состав которого вошли представители администрации школы, родители и представители администрации Вазьянского сельсовета.

В целях профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений среди несовершеннолетних и недопустимости нарушения режима самоизоляции  родительский патруль осуществлял патрулирование закрепленной территории и мест проведения массовых мероприятий с участием учащихся школы. В ходе рейда нарушений выявлено не было.

Результаты таких рейдов доводятся до сведения родителей  через работу школьного сайта и в группах ВКонтакте.

За подростками и семьями, стоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, закреплены наставники (общественные воспитатели) Е.И.Прохорова, С.А.Исакова. Они провели с подростками и родителями профилактическую работу.

Организация работы по дополнительному образованию ребят ведется в дистанционном режиме.

Просмотров: 133 | Добавил: sos-fil | Дата: 24.04.2020

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz