Пятница, 19.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2020 » Май » 21

Специально для всех выпускников Нижегородской области 25 мая с 14.00 до 21.00 в группе ВКонтакте «Молодежь Нижегородской области» https://vk.com/molodezh_no будет проходить онлайн - фестиваль «Рассвет», посвященный окончанию учебного года.
Выпускников ждут поздравления от первых лиц региона, настоящий день открытых дверей от нижегородских вузов, встречи с известными спикерами, выступления музыкальных групп, а также будут призы, конкурсы для самых активных, песни и танцы.
В рамках фестиваля вы также сможете поздравить учеников всей области с окончанием учебного года, для чего будет необходимо:
1. Записать видео - поздравление (лично или командой педагогического коллектива образовательной организации)
2. Разместить это видео в социальной сети ВКонтакте с хештегом #рассвет52
3. 25 мая в группе ВКонтакте «Молодежь Нижегородской области» https://vk.com/molodezh_no вы и ваши выпускники смогут увидеть ваши видео-открытки.
Подробности по ссылке: https://vk.com/molodezh_no

Просмотров: 114 | Добавил: sos-fil | Дата: 21.05.2020

ОБРАЗОВАНИЕ_52

В эту пятницу (22 мая) в 16:00 мы пройдет второе «Большое родительское собрание» в онлайн формате. На повестке — окончание учебного года, организация ЕГЭ, выпускного, летних каникул, когда и в каком формате начнем следующий учебный год.
На собрании ответят на вопросы заместитель Губернатора Нижегородской области Давид Валерьевича Мелик-Гусейнов, а также министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Васильевича Злобин.
Встречаемся в группе «Образование52»:)

Просмотров: 117 | Добавил: sos-fil | Дата: 21.05.2020

Управление образования Спасского района .

Управление образования Спасского района

 

ОБРАЗОВАНИЕ_52

сегодня в 12:00

Через несколько часов будем обсуждать окончание учебного года, организацию экзаменов, аттестацию выпускников и многое другое!

В 15:00 пройдёт виртуальное СОВЕЩАНИЕ со школами Нижегородской области!

Участники совещания — заместитель Губернатора Нижегородской области Давид Валерьевич Мелик-Гусейнов, министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Васильевич Злобин.

Просмотров: 118 | Добавил: sos-fil | Дата: 21.05.2020

Управление образования администрации Спасского муниципального района в соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики от 08.04.2020г. № Сл-316-174268/20 " О видеороликах по безопасности дорожного движения" информирует о том, что в рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» Минпросве-щения России реализован проект «Создание образовательных научно-популярных роликов для детей по вопросам безопасности дорожного движения». Разработаны Комплекты видеороликов для каждой возрастной группы, в том числе видеоролики для педагогов и родителей, подготовленные с использованием современных техно-логий и трендов графического оформления.

Материалы размещены в Федеральном каталоге интерактивных образователь-ных программ www.bdd-eor.edu.ru.

В целях расширения методической базы и проведения профилактической ра-боты с детьми и родителями по обучению безопасному поведению и соблюдению правил дорожного движения ГУ МВД России по Нижегородской области предлагаетиспользоватьсоциальныеролики,размещенныепоадресу

https://cloud.mail.ru/public/56Zb/33CEwXSGY.

 

Ссылки на материалы размещены на сайте ГБУ ДО Региональный центр выяв-ления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» и в группе «Движение ЮИД» в социальной сети «Вконтакте».

Просмотров: 121 | Добавил: sos-fil | Дата: 21.05.2020

Управление образования администрации Спасского муниципального района на основании письма министерства образования, науки и молодежной политики от 19.05.2020 года № 316-240492 сообщает о том, что соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сл-316-208466/20 от 27.04.2020 учебный год в общеобразовательных организациях завершается 22 мая 2020 г.

По сложившейся традиции учебный год в общеобразовательных организациях завершается праздником последнего звонка.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции рекомендуем праздник последнего звонка провести в дистанционном режиме.

Вместе с тем сообщаем, что 25 мая 2020 г. с 14.00 до 21.00 для выпускников Нижегородской области состоится онлайн-фестиваль «Рассвет» (далее - фестиваль), посвященный окончанию учебного года.

Выпускников ждут поздравления первых лиц региона, настоящий день открытых дверей от вузов Нижегородской области, встречи с известными спикерами, выступления музыкальных групп, общение друг с другом, возможность поздравить и передать привет друзьям и учителям.

Фестиваль проходит в группе ВКонтакте «Молодежь Нижегородской области» https://vk.com/molodezh_no.

Просмотров: 159 | Добавил: sos-fil | Дата: 21.05.2020

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz