Суббота, 20.04.2024, 19:08

Главная » 2020 » Июнь » 19

Приказ об отмене расписаний ГИА-9 и ГИА-11

В этом году ЕГЭ стартует 29 июня. Его будут сдавать только выпускники 11-х классов, которые планируют поступать в вузы.
Аттестация в 9-х классах пройдёт по текущим оценкам. Аттестаты выдадут до 15 июня.

(по информации Минпросвещения https://edu.gov.ru/press/2493/ministr-prosvescheniya-sergey-kravcov-my-vse-pochuvstvovali-kakuyu-ogromnuyu-cennost-imeyut-shkola-i-trud-uchitelya/)

Срок начала основного периода единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2020 года будет перенесен на 8 июня, основного государственного экзамена (ОГЭ) для выпускников 9 классов – на 9 июня. Такие решения готовятся Министерством просвещения Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки в связи со складывающейся эпидемиологической ситуацией.  В настоящее время готовятся проекты приказов Минпросвещения и Рособрнадзора о переносе сроков проведения ЕГЭ, ОГЭ и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) в 2020 году.

Просмотров: 132 | Добавил: sos-fil | Дата: 19.06.2020

Просмотров: 134 | Добавил: sos-fil | Дата: 19.06.2020

В 2020 году российские школьники будут сдавать ЕГЭ по 15 общеобразовательным предметам, из которых 5 — иностранные языки. Из-за пандемии сроки сдачи заметно сдвинулись, а тем, кто не собирается в ВУЗ, сдавать ЕГЭ вообще не нужно. Когда и как будет проходить и без того стрессовый экзамен с учетом всех новых требований и ограничений?

Новшества есть и в расписании экзаменов, и в процедуре.

Начнется сезон ЕГЭ 29 и 30 июня с пробных экзаменов. Это техническая проверка готовности без выпускников. Первый экзаменационный день 3 июля — география, литература и информатика.

6 и 7 июля — русский язык. Впервые он пройдет в два дня из-за необходимости соблюдать рассадку в полтора метра. 10 июля — профильная математика. Базовую в этом году не сдают — обычно она нужна только для школьного аттестата. 13 июля — история и физика. 16 июля — обществознание и химия. 20 июля — биология и письменный иностранный. 22 и 23 июля — иностранный устный. 24 и 25 июля — резервные дни.

Просмотров: 123 | Добавил: sos-fil | Дата: 19.06.2020

22 июня 2020 года наша школа приглашает всех принять участие в акции "Свеча памяти", цель которой почтить память погибших в то тяжёлое время. Для участия в акции нужно выложить фотографию с портретом воевавшего родственника около зажжённой свечи и добавить хештеги #япомню#ягоржусь#свечапамяти.

Просмотров: 124 | Добавил: sos-fil | Дата: 19.06.2020

с 26 мая по 26 июня 2020 года в рамках месячника антинаркотической направленности, проводятся мероприятия, направленные на профилактику употребления психоактивных веществ среди детей и молодежи и пропаганду и пропаганду здорового образа жизни, в онлайн-формате с использованием видеоматериалов, размещенных на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

#Призывник52

Видеоролики доступны по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/28vC/53raJtZSc.( далее...)

Просмотров: 132 | Добавил: sos-fil | Дата: 19.06.2020