Суббота, 20.04.2024, 06:29

Главная » 2020 » Июнь » 23

Управление образования администрации Спасского муниципального района доводит до сведения, что в соответствии с Постановлением от 11 марта 2014 г. № 157 «О порядке формирования заявок на целевое обучение специалистов для работы в подведомственных министерству образования, науки и молодежной политики Нижегородской области государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, и муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность» и письмом МОНиМП НО от 17.06.2020 СЛ-316-301839/20« О целевом обучении в 2020 году» и в целях подписания договоров о целевом обучении необходимо предоставить комплект документов на бумажном носителе в ИДК РУО до 29.06.2020 следующий комплект документов:
- копия документа об образовании;
- характеристика с места учебы;
- копия паспорта;
- копия паспорта одного из родителей, в случае если выпускник является
несовершеннолетним;
- копия свидетельства о рождении выпускника, справка с места работы
родителя – педагога (в случае если один из родителей – педагог);
- контактный телефон претендента;
-иные документы, подтверждающие высокие показатели в учебе (участие в олимпиадах по
профильным предметам).

Просмотров: 163 | Добавил: olala | Дата: 23.06.2020