Пятница, 29.03.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2020 » Сентябрь » 23

https://www.youtube.com/watch?v=JU3M7jxcaxk  В целях предупреждения ДДТТ на железных дорогах - в школе проходит разъяснительная работа с обучающимися и родителями.

Просмотров: 97 | Добавил: sos-fil | Дата: 23.09.2020

Стартовал прием заявок на участие в областном конкурсе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
К участию приглашаются педагоги и педагогические коллективы образовательных учреждений Нижегородской области.

</div>
<div class= Просмотров: 91 | Добавил: sos-fil | Дата: 23.09.2020


Администрация школы информирует родителей (лиц, их заменяющих) о недопустимости нахождения несовершеннолетних в местах, нахождение в которых детей не допускается в  ночное время — в осенне-зимний период (с 1 ноября по 31 марта) — с 22 до 6 часов, в весенне — летний период (с 1 апреля по 31 октября) — с 23 до 6 часов (в соответствии с Законом Нижегородской области «О внесении изменений в Закон Нижегородской области «Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области»).

Так, анализ времени совершения преступлений за последние четыре года показывает, что большинство преступлений совершается подростками в вечернее и ночное время суток. Основная причина совершения преступлений в ночное время — бесконтрольное нахождение подростков в общественных местах, а также в местах для развлечения и досуга.

Неисполнение настоящего Закона ведет к административной ответственности.

Просмотров: 95 | Добавил: sos-fil | Дата: 23.09.2020

Просмотров: 98 | Добавил: sos-fil | Дата: 23.09.2020

С 14 сентября в образовательных организациях Спасского района стартовал очередной сезон Всероссийских проверочных работ (ВПР). Которые пройдут по единому расписанию, утвержденному в районе и продлятся до 8 октября. Диагностические работы будут выполнять обучающиеся 5-9 классов, результаты которых помогут школам провести диагностику качества полученных школьниками знаний в прошлом году. Отметки в журнал за выполненные задания выставляться не будут, что позволяет снять психологическое напряжение детей и их родителей.
При проведении ВПР во всех школах соблюдаются все меры предосторожности в период распространения короновирусной инфекции и в соответствии рекомендациями Роспотребнадзора.

План-график проведения ВПР в общеобразовательных организациях Спасского муниципального района

Просмотров: 98 | Добавил: sos-fil | Дата: 23.09.2020

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений-2020, подведены его итоги. Сочинения победителей направлены для участия в региональном этапе конкурса. Наш район представляют четыре участника: Гущина Диана, Филатов Никита обучающиеся МБОУ Вазьянской средней школы им. З.И. Афониной, Ульяновский Василий обучающийся МБОУ «Спасская средняя школа» и Кукаева Гузяль обучающаяся МБОУ "Татаромаклаковская СШ".
Благодарим всех, кто принял в нем участие.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 107 | Добавил: sos-fil | Дата: 23.09.2020

На территории городского округа Воротынский и Спасского района Нижегородской области с 21 по 25 сентября  проходит Всероссийское социально-значимое мероприятие «Неделя безопасности», посвященная профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Педагоги и обучающиеся нашей школы принимают активное участие в тематических мероприятиях.

Просмотров: 104 | Добавил: sos-fil | Дата: 23.09.2020

Уважаемые школьники, родители и учителя!

22 сентября во всех школах района стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников по 19 общеобразовательным предметам (далее - олимпиада). График проведения опубликованными на нашем сайте.
Участниками олимпиады могут стать все обучающиеся 4-х - 11-х классов по желанию, которая пройдет по графику во всех школах.
Особенностью олимпиады этого года станет ее проведение по 6 предметам: математике, физике, информатике, химии, биологии, астрономии - в онлайн-формате на платформе образовательного центра "Сириус" в рамках эксперимента, в котором принимает участие и Нижегородская область.
В настоящее время на сайте Образовательного центра «Сириус» размещены проекты инструкций по проведению школьного этапа Олимпиады в онлайн-формате в образовательных организациях субъектов Российской Федерации – участников апробации.
В целях подготовки обучающихся к участию в школьном этапе Олимпиады по данным предметам можно использовать задания пригласительного школьного этапа Олимпиады, прошедшего в апреле–мае 2020 года на платформе Образовательного центра «Сириус», размещенные по ссылке.
Задания олимпиады на платформе "Сириус" в режиме онлайн обучающиеся выполняют дома на компьютерах после окончания занятий в этот день в школе до 20.00 в любое удобное время. Если нет технической возможности выполнить задания олимпиады дома, нужно сообщить об этом классному руководителю. В этом случае будут обеспечены условия для проведения олимпиады на компьютере в школе.
Желаем успехов!

Просмотров: 106 | Добавил: sos-fil | Дата: 23.09.2020

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz