Четверг, 25.04.2024, 07:09

Главная » 2020 » Октябрь » 16

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
В целях повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма с 2 июня по 9 октября 2020 года управлением образования района был проведен муниципальный этап областного конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (далее- Конкурс ДДТТ).
По итогам Конкурса, на основании решения жюри места распределились следующим образом:
- в направлении "Педагогическое мастерство", в номинации "Лучшая разработка интегрированного урока по безопасности дорожного движения":
1 место – Трошина Ирина Михайловна социальный педагог МБДОУ детского сада КВ №1 "Солнышко" и Киенкова Анна Александровна инструктор по физической культуре МБДОУ детского сада КВ №1 "Солнышко";
2 место - Шагимярдянов Марат Абдулкаюмович преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ "Татаромаклаковская СШ";
3 место - Филатова Ольга Вячеславовна учитель МБОУ Вазьянской средней школы им. З.И.Афониной и Малахова Ольга Васильевна старшая вожатая, руководитель отряда ЮИД МБОУ Вазьянской средней школы им. З.И.Афониной.
- в направлении " Мы за безопасность на дорогах ", в номинации "Лучшая развивающая предметно-пространственная среда для обучения дошкольников ПДД":
1 место - Сивенькова Надежда Алексеевна воспитатель МБДОУ Новоусадского детского сада "Светлячок";
2 место - Буракова Оксана Александровна воспитатель МБДОУ Турбанского детского сада;
3 место - Павлова Валентина Александровна воспитатель МБДОУ Красноватрасского детского сада.
Работы победителей будут направлены на областной этап Конкурса.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В ОБЛАСТНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА!

Просмотров: 115 | Добавил: sos-fil | Дата: 16.10.2020