Четверг, 28.03.2024, 23:16

Главная » 2020 » Ноябрь » 26

#ЯволонтерСпасскогорайона
5 декабря – Международный день добровольцев. Идея волонтёрства в том, что помочь может каждый. Не важно, сколько вам лет и что вы умеете, – вы можете начать менять мир прямо сейчас, помогая другим. Мы знаем, что в нашем районе есть такие неравнодушные люди, о которых нужно знать.
В преддверии праздника всех волонтеров мы запускаем челлендж «Я – волонтер».
Чтобы стать участником, нужно в социальной сети Вконтакте разместить видео или пост, в котором вы рассказываете о своем опыте волонтерской деятельности, о добром деле, которое совершили, о том, чем для вас является волонтерство.
Выкладывайте контент с хэштегом #ЯволонтерСпасскогорайона
Посмотрим, сколько нас. Присоединяйся!

Просмотров: 107 | Добавил: sos-fil | Дата: 26.11.2020

Представляем вашему вниманию первый праздничный выпуск школьной газеты "Школа.RU" https://prezi.com/p/1iejutffalb5/ru/

Просмотров: 104 | Добавил: sos-fil | Дата: 26.11.2020

Уважаемые родители и учащиеся 11 класса!

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 24.11.2020 года № 665/1156 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020/2021 учебном году в части проведения итогового сочинения (изложения)" итоговое сочинение проводиться 5 апреля 2021 года по темам (текстам) сформированным по часовым поясам Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Просмотров: 90 | Добавил: olala | Дата: 26.11.2020