Вторник, 16.04.2024, 13:09

Главная » 2021 » Январь » 01

При оформлении классных комнат:

В номинации «Новогодние узоры» победил коллектив 5 класса и их классный руководитель Филатова О.В.

В номинации «За творчество и оригинальность»  победил коллектив 1,3 классов и  их классный руководитель Артемьева А.А.

В номинации «Фантазии Нового года» победил коллектив 2,4 классов и их классный руководитель С.А.Исакова.

Объявлена благодарность администрации МБОУ Вазьянской средней школы им.З.И.Афониной коллективу за яркое творчество и позитив при подготовке к празднованию Нового года.

Объявлена благодарность администрации МБОУ Вазьянской средней школы им.З.И.Афониной семьям Прохоровых (Прохоровой Яны и Прохоровой Дарьи) и Губановых (Губанова Ивана) за активное участие и креативные идеи при оформлении к Новому году школы и территории школы.

Просмотров: 103 | Добавил: sos-fil | Дата: 01.01.2021