Пятница, 29.03.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2021 » Январь » 12

Просмотров: 99 | Добавил: sos-fil | Дата: 12.01.2021

Внимание! Морозы!
Управление образования администрации Спасского муниципального района рекомендует:
- ввиду понижения температуры воздуха (до 25-29 градусов) не направлять в образовательные организации обучающихся 1-9 классов образовательных организаций
- ввиду понижения температуры воздуха (до 30 градусов) не направлять в образовательные организации обучающихся 1-11 классов образовательных организаций
Несмотря на изменение погодных условий, связанных с сильными морозами, учебный процесс в общеобразовательных организациях осуществляется в штатном режиме.
Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком и под свою ответственность, уведомив об этом образовательную организацию в порядке, установленном в данной образовательной организации. В таком случае уроки, пропущенные обучающимися из-за погодных условий, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.
При принятии решения о непосещении ребенком образовательного учреждения родителям необходимо учитывать сопутствующие факторы (направление и силу ветра, расстояние от места жительства до образовательного учреждения, переносимость ребенком пониженных температур и т.п.). В случае принятия решения о посещении образовательной организации в дни с неблагоприятными погодными условиями необходимо рекомендовать родителям организовать сопровождение учащихся начальных классов в школу и обратно домой.

Просмотров: 108 | Добавил: sos-fil | Дата: 12.01.2021

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz