Среда, 24.04.2024, 04:21

Главная » 2021 » Январь » 25

В целях информирования участников отношений в сфере образования о проведении незави-
симой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осу-
ществляющими образовательную деятельность (далее НОКО) на сайте Минпросвещения России в
разделе «Открытое Министерство» (подраздел «Независимая оценка качества условий осуществле-
ния образовательной деятельности»: https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/ ) доступен для про-
смотра и скачивания анимированный ролик.

Просмотров: 107 | Добавил: sos-fil | Дата: 25.01.2021

Поздравляем Прохорову Д., ученицу 11 кл., призера муниципального сетевого образовательного проекта по математике "Вертикаль" среди обучающихся 8-11 классов ОО Спасского муниципального района. Подготовила участницу учитель математики В.А.Бузина.

https://yadi.sk/i/yD2nBS8jXFL0ow Приказ  об итогах.

Просмотров: 100 | Добавил: sos-fil | Дата: 25.01.2021

Просмотров: 99 | Добавил: sos-fil | Дата: 25.01.2021

С 25 по 30 января в школе пройдет предметная неделя по русскому языку и литературе. Ребят ждут тематические познавательные мероприятия, викторины, открытые уроки и внеурочные занятия, участие в общешкольной олимпиаде по родному языку русскому и родной литературе (русской).
Яркую газету для всех выпустили учащиеся 5,8 класса.

Просмотров: 110 | Добавил: sos-fil | Дата: 25.01.2021

Подведены итоги первой предметной недели "ФиС, ГТО". Среди 5-8 классов в соревнованиях по настольному теннису признана победителем К. Анна, 8 кл; среди 9-11 классов победитель Д.Павел.
Победителями шашечного турнира признаны П.Егор,1 кл., Х.Евгений 3 кл., Малиновкина К, 4 класс. Среди 5-7 классов победила в шашечном турнире М.Диана,5 кл.
В начальной школе прошли "Веселые старты", ребята показали сноровку, ловкость и дружбу.
Замечательную яркую тематическую газету выпустили учащиеся 5,6 класса.

Просмотров: 89 | Добавил: sos-fil | Дата: 25.01.2021