Четверг, 18.04.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2021 » Февраль » 16

Управление образования администрации Спасского муниципального района в соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежной политики информирует о том, что в целях реализации подпрограммы 5 "Патриотическое воспитание и подготовка граждан Нижегородской области к военной службе" государственной программы "Развитие образования Нижегородской области" ГБУ ДО "Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи "Вега" 19 февраля 2021 г. проводит областной онлайн-урок "Святое дело - Родине служить", посвященный Дню защитника Отечества для обучающихся образовательных организаций Нижегородской области (далее – Урок).

В программе Урока планируются встречи с руководителями силовых ведомств Нижегородской области, творческие задания, познавательные видеоматериалы, а также конкурсы, направленные на знание истории и символики нашей страны и региона.

Урок проводится с 14.00 до 16.00 в социальной сети ВКонтакте в группе "Патриот52": https://vk.com/patriot_52.

Для участия в Уроке всем участникам до 18 февраля 2021 г. необходимо подписаться на группу "Патриот52".

Участникам, которым на дату начала Урока исполнится 14 лет, необходимо зарегистрироваться, подав заявку в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" (далее - АИС "Молодежь России") https://ais.fadm.gov.ru.

Подтверждением участия в Уроке является принятие приглашения посредством перехода по ссылке "Принять" в полученном кандидатом информационном письме.

Участникам, которым на дату начала Урока не исполнилось 14 лет необходимо заполнить анкету регистрации: https://forms.gle/YgnDJUe6atzkCELV6

Просмотров: 90 | Добавил: sos-fil | Дата: 16.02.2021

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz