Вторник, 23.04.2024, 14:30

Главная » 2021 » Март » 30

C 30 марта по 30 апреля 2021г. состоится Всероссийская образовательная акция «Противодействие пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина» (далее - Акция). Акция будет проводиться в дистанционном цифровом формате с целью напоминания о важности соблюдения правил гигиены и мер предосторожности, детального знакомства с особенностями государственной итоговой аттестации в школах в 2021 году.

Акция носит просветительско-образовательный характер. В  рамках Акции будут доступны для ознакомления и скачивания поясняющие наглядные материалы (инфографика, плакаты, памятки), подготовленные Роскомнадзором, Министерством здравоохранения РФ, Правительством РФ.

К участию в Акции приглашаются руководители образовательных организаций (директора школ, заведующие ДС), классные руководители 1-11 классов, педагогические работники, родители детей школьного и дошкольного возраста, другие заинтересованные взрослые граждане РФ.

Всем участникам Акции по итогам мероприятия будут предоставлены сертификаты участников, для наиболее активных образовательных организаций, педагогических работников предусмотрены поощрительные мероприятия.

Ссылка для участия:  http://xn--80aaaibdep2b3aekacrvinf4r1b.xn--p1ai/main/lenta/priority/news/category=1

Просмотров: 128 | Добавил: sos-fil | Дата: 30.03.2021

https://disk.yandex.ru/i/7mGHuVsBNnncFQ Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области ГБОУ ВО "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет"   Институт транспорта, сервиса и туризма: кафедра "Сервис", кафедра " Техническое  обслуживание, организация перевозок и управление на транспорте" приглашает к участию в V Всероссийской научно-практической конференции "Основные направления развития техники, технологии, индустрии и туризма"

Просмотров: 99 | Добавил: sos-fil | Дата: 30.03.2021