Четверг, 25.04.2024, 17:03

Главная » 2021 » Апрель » 02

Горячая линия по организации летней оздоровительной кампании в МБОУ Вазьянской средней школе им.З.И.Афониной

Администрация МБОУ Вазьянской средней школы им.З.И.Афониной  Спасского муниципального района Нижегородской области проводит телефонную «горячую линию» и Интернет-линию период с 1 марта до 1 сентября 2021 года по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2021 году.

«Горячая линия» проводится  по вопросам: «Предоставление путевки или возмещение расходов по приобретению путевки в загородный лагерь Нижегородской области и за ее пределами", работа ЛДП детей, ЛТО.

Телефоны «горячей линии»:

8(31 65) 32171 ежедневно с 9.00 до 15.00

Интернет-линия:

Вы можете задать свой вопрос на адрес электронной почты: wasjanka@mail.ru

Просмотров: 107 | Добавил: sos-fil | Дата: 02.04.2021

Горячая линия по организации летней оздоровительной кампании

Управление образования  администрации Спасского муниципального района Нижегородской области проводит телефонную «горячую линию» и Интернет-линию период с 1 марта до 1 сентября 2021 года по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2021 году.

Телефоны «горячей линии»:

8(31 65) 2-52-91 ежедневно с 8.00 до 16.00

Интернет-линия:

Вы можете задать свой вопрос на адрес электронной почты: useridk@yandex.ru.

График работы телефонной «горячей линии» и Интернет-линии

Наименование структурного подразделения,

ФИО специалиста

Круг

решаемых

вопросов в рамках «горячей линии»

Порядок работы

«горячей линии»

Телефоны «горячей линии»

Интернет-линия

Период работы

Информационно-диагностический кабинет

Мезина  Любовь Владимировна

Нормативное правовое обеспечение подготовки и проведения  организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Спасском  муниципальном районе в 2021 году.

Предоставление путевки или возмещение расходов по приобретению путевки в загородный лагерь Нижегородской области и за ее пределами.

01.03.2021г.-

01.09.2021 г.

(с 08.00 до 16.00),

кроме субботы и

воскресенья

(831)6525291

Период работы-

01.03.2021 г.-01.09.2021 г.

Просмотров: 108 | Добавил: sos-fil | Дата: 02.04.2021

Уважаемые родители и законные представители!

Детский отдых – задача, требующая полной отдачи и ответственности со стороны взрослых. Необходимо обеспечить ребенку комфортные условия проведения каникул, полноценный отдых нужен для того, чтобы дети могли повысить иммунитет и отдохнуть после тяжелого и напряженного периода учебы.

В этом разделе вы сможете найти любую интересующую вас информацию.

Принимаются заявления от родителей и заявки предприятий на следующие виды отдыха:

- загородные детские оздоровительно-образовательные лагеря Нижегородской области;

- детские санатории и санаторно-оздоровительные центры (лагеря) Нижегородской области круглогодичного действия (бесплатные путевки для определенных категорий граждан, имеющих детей);

- детские санатории, санаторно-оздоровительные центры (лагеря) круглогодичного действия и иные организации, осуществляющие санаторно-курортное лечение детей в соответствии с имеющейся лицензией, иные организации, осуществляющие санаторно-курортную помощь детям в соответствии с имеющейся лицензией, расположенные на территории Российской Федерации (заявления принимаются на возмещение части расходов по приобретению путевки в объеме 60 % стоимости путевки).

По вопросам подачи заявлений обращаться в управление образования администрации Спасского муниципального района (тел. 2-52-91),
электронная почта:
useridk@yandex.ru, методист Мезина Любовь Владимировна.

Просмотров: 96 | Добавил: sos-fil | Дата: 02.04.2021