Четверг, 25.04.2024, 09:05

Главная » 2021 » Апрель » 05

Поздравляем финалиста регионального этапа Всероссийского конкурса "Моя семейная реликвия" ученика 11 класса Филатова Никиту и руководителя проекта учителя русского языка и литературы А.А.Арбузову. желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 99 | Добавил: sos-fil | Дата: 05.04.2021

2 апреля в рамках районного фестиваля компьютерного творчества, в номинации "Интеллектуальная онлайн игра "Что? Где? Когда? выступили учащиеся 8-10 классов всех школ Спасского района. Нашу школу представляли ученики 9 класса.
Мероприятие проходило на базе Красноватрасского центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".
Учащиеся всех школ показали хороший уровень интеллектуального, творческого и эстетического развития в области информатики и современных информационных технологий.

ПОБЕДИТЕЛИ конкурса - команда "ОГЭшники" - это учащиеся всех школ нашего района, в которую входили наши ребята  Соколов А., Прохоров К., Мареев А. Они показали замечательное умение коллективно работать в одной команде и награждены ДИПЛОМАМИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Просмотров: 104 | Добавил: sos-fil | Дата: 05.04.2021