Пятница, 29.03.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2021 » Апрель » 20
Просмотров: 100 | Добавил: sos-fil | Дата: 20.04.2021

В электронном журнале Единой образовательной платформы появился раздел "Экзамены 2021" 

Вы можете ознакомиться с графиком ГИА 2021 Перейти по ссылке

 

 

Просмотров: 117 | Добавил: sos-fil | Дата: 20.04.2021

#Международный_день_Земли
22 апреля отмечается Международный день Земли - праздник чистой Воды, Земли и Воздуха. День напоминания о страшных экологических катастрофах, день, когда каждый человек может задуматься над тем, что он может сделать в решении экологических проблем.
В преддверии праздника в МБОУ Вазьянской средней школе им.З.И.Афониной была проведена уличная акция «Зеленая весна». Целью проведения акции является воспитание экологической культуры, стремление беречь нашу Землю, благоустроить территорию школы и села. В классах были проведены тематические беседы с призывом любить и беречь землю. И взрослые, и дети положительно откликались на наш призыв и обещали нам стать друзьями окружающей среде.

Просмотров: 117 | Добавил: sos-fil | Дата: 20.04.2021

СПОРТИВНОЕ ПОКОЛЕНИЕ
В современном мире здоровый образ жизни - это модно. Занятие спортом, правильное питание, уход за собой - залог хорошего самочувствия и уверенности в себе.

Коллектив МБОУ Вазьянской средней школы им.З.И.Афониной принимает участие в районной межведомственной  акции "Молодежь выбирает здоровье".
Были проведены классные часы по теме "Спорт - норма жизни!", участвовали во Всероссийском классном часе «Будь здоров!», готовимся к  районной спартакиаде по шашкам и шахматам, по настольному теннису. В начальных классах прошли «Веселые старты».

Лидеры волонтерского объединения «Позитив» примут участие в областной военно-патриотической акции «День призывника».

Инспектор по делам несовершеннолетних пункта полиции ( дислокация с.Спасское) МО МВД «Воротынский» А.А.Решетова провела с учащимися профилактическую беседу.

В школе организован и проведен Час здоровья.
 

Просмотров: 102 | Добавил: sos-fil | Дата: 20.04.2021

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz