Вторник, 23.04.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2021 » Апрель » 22

22 апреля в спортивном зале МБОУ Вазьянской средней школе им.З.И.Афониной состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) обучающимся по итогам 2020 года.

Во вступительном слове руководитель центра тестирования ВФСК ГТО Орехов Е.С. отметил, что в районе ведется последовательная работа по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). И это дает возможность ребятам активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов.

Евгений Сергеевич вручал знаки отличия ВФСК ГТО: «Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому. Поздравляю вас с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!»

Участников комплекса ГТО под громкие аплодисменты приглашали для торжественного вручения золотых знаков: Медведеву Валерию, ученицу 2 класса, Суворову Арину, ученицу 2 класса, Михайлова Савелия, ученика 4 класса, Марееву Диану, ученицу 5 класса, Чеснокову Надежду, ученицу 6 класса, Прохорова Кирилла, ученика 9 класса, Максимова Андрея, ученика 10 класса, Прохорову Дарью и Филатова Никиту, учеников 11 класса.

«Это не последний ваш знак отличия. В будущем вы можете продолжать выполнять нормативы ВФСК ГТО в каждой возрастной ступени», – отметил учитель физической культуры Бузин Сергей Львович.

Просмотров: 112 | Добавил: sos-fil | Дата: 22.04.2021

Ролик по предварительному голосованию от "Единая Россия

 

Просмотров: 116 | Добавил: sos-fil | Дата: 22.04.2021

22 апреля — Международный день Земли — праздник чистой Воды, Земли и Воздуха.

Это день, напоминает всем жителям планеты об экологических катастрофах, день, когда каждый должен задуматься над тем, что лично он «здесь и сейчас» может сделать для решения насущных природоохранных проблем.
        Давайте любить и беречь нашу планету ЗЕМЛЯ!!!
Она нам не жалеет ничего,
Даря свои бесценные дары,
И требует в замен лишь одного -
Чтоб люди были к ней добры.
                                Э. Коган

Мы  призываем всех! Давайте, не только любоваться и пользоваться земными красотами, но и заботиться о чистоте и порядке своих территорий.

В канун Дня Земли в школе  прошли тематические мероприятия, оформлена выставка работ детского творчества « Земля- наш общий дом».

Учитель географии, старшая вожатая О.В.Малахова приняла участие с ребятами в муниципальном этапе Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – молодые защитники Природы!», работа признана лучшей и  награждена дипломом Победителя среди общеобразовательных организаций района. Поздравляем!

Просмотров: 89 | Добавил: sos-fil | Дата: 22.04.2021

21 апреля на базе нашей школы прошло профориентационное мероприятие в 9 классе. Представители Спасского АПТ Ерошина И.В. ( преподаватель специальности «Экономика и бухучет» ) и Королев М.Б. ( преподаватель специальности «Механизация сельского хозяйства») рассказали ребятам о материально-технической базе АПТ, специальностях, условиях для учебы, отдыха и развития производственной деятельности.

Просмотров: 96 | Добавил: sos-fil | Дата: 22.04.2021

Просмотров: 94 | Добавил: sos-fil | Дата: 22.04.2021

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz