Вторник, 23.04.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 194 195 »

26 февраля единый государственный экзамен по математике  писали  родители  выпускников, которым предстоит сдавать ЕГЭ.

Цель проведения Акции – ознакомление родителей, представителей органов исполнительной власти, средств массовой информации и общественности с процедурой проведения ЕГЭ. В этот день был открыт  пункт проведения экзаменов (ППЭ) на базе МБОУ "Спасская средняя школа", в котором начали работу руководитель ППЭ, члены ГЭК,  организаторы в аудитории и вне аудитории, технический специалист. Участников Акции приветствовала заместитель главы администрации, начальник  управления образования И.Н. Зайцева.

За правилами проведения экзамена следили  общественные наблюдатели.В ходе акции можно было узнать, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях, а также как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как организована печать и сканирование контрольных измерительных материалов в пункте проведения экзамена. В присутствии участников   была проведена распечатка экзаменационных материалов: бланки и задания по математике.

Организаторы в аудитории провели инструктаж для родителей о правилах проведения ЕГЭ, а также по заполнению полей бланка регистрации, бланка ответов №1.

Участники под контролем организаторов заполнили все бланки, а затем приступили к выполнению предложенной работы, на которую было отведено 30 минут.  После окончания экзамена все участники  обменялись мнениями о проведенном мероприятии.

По мнению родителей, участие в акции очень полезно, позволяет снять эмоциональное напряжение, понять, какую реальную помощь можно оказать выпускнику во время подготовки к ЕГЭ.

Просмотров: 224 | Добавил: sos-fil | Дата: 10.03.2019

27.02.2019 года  на стадионе с. Спасское управлением культуры, молодежи спорта и туризма, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Спасского муниципального района совместно с детской юношеской спортивной школой  были организованы соревнования по лыжным гонкам «Спорт и подросток - 2019!».  В соревнованиях приняли участие 40 подростков из Спасской, Красноватрасской,  Вазьянской, Татаромаклаковской, Высокоосельской школ и Спасского АПТ.

 

2 место – С. Мария (Вазьянской СШ  им. З.И. Афониной)
3 место – П. Дарья (Вазьянской СШ  им. З.И. Афониной)

Победители были награждены грамотами и медалями.

Просмотров: 188 | Добавил: sos-fil | Дата: 10.03.2019

Просмотров: 177 | Добавил: sos-fil | Дата: 07.03.2019

 Программа проведения

Прием гостей

8.45 -8.55

Открытие выставки детского художественного творчества

8.55

Открытые уроки

9.00-11.00

Творческий концерт

11.15-12.15

Подведение итогов. Публичный отчет директора

МБОУ Вазьянской средней школы им. З.И. Афониной

12.25

Просмотров: 181 | Добавил: olala | Дата: 26.02.2019

Урок цифры Внимание! с 25 февраля по 1 марта в школе будет проходит акция "Урок цифры". Для участия в акции приглашаем учащихся 1 - 11 классов. Информацию об уроке цифры можно посмотреть на сайте https://xn--h1adlhdnlo2c.xn--p1ai/ 

Просмотров: 214 | Добавил: sos-fil | Дата: 23.02.2019

19 февраля на базе МБОУ Красноватрасской СШ прошло общешкольное районное мероприятие «Профи-квест «Мой шаг в будущее». . Было нужно оформить комнату в санатории, разместить 10 животных и 10 компьютеров, составить смету расходов, создать презентацию и ее защитить.

В защите своих работ участвовали команды пяти школ: «Моника» Красноватрасской СШ., «Фортуна» Спасской СШ, «Юные дизайнеры» Вазьянской СШ им.З.И.Афониной, «Созвездие» Татаромаклаковской СШ., «Барсучки» Высокоосельской ОШ. В соответствии с Положением конкурс состоялся среди ребят- представителей одной профессии и среди команд школ.

Просмотров: 191 | Добавил: sos-fil | Дата: 20.02.2019

16.02.2019 г. В р.п Воротынец Нижегородской области, в ФОКе «Волга» прошёл открытый детский турнир Нижегородской области в рамках открытого первенства, Нижегородской области по спортивной аэробике.

В данных соревнованиях команда Спасской «ДЮСШ» была представлена, возрастной категории дети (6-8 лет). В данной возрастной группе наша команда заняла 1 место номинации в «биг аэробик групп» и 3 место «гимнастическая платформа».  Из нашей школы участвовали ученицы начальной школы Суворова В. и Сонина П.  

Просмотров: 173 | Добавил: sos-fil | Дата: 20.02.2019

  

Сегодня состоялась онлайн-трансляция зональной конференции (г.Кстово) XX областного исследовательского краеведческого конкурса «Моя семья в истории страны». 
В рамках конференции была представлена защита исследовательских работ участников из Кстовского, Воротынского, Лысковского, Спасского и Большемурашкинского муниципальных районов. Нашу школу представляла ученица 11 класса А. Морозова (руководитель О.П.Морозова). Трансляцию можно посмотреть, пройдя по ссылке   https://youtu.be/3XUwSk6SaoE

Просмотров: 185 | Добавил: sos-fil | Дата: 20.02.2019

Обучающиеся нашей школы приняли участие в мероприятии, посвященном 30-летию вывода войск из Афганистана, которое проходило в Сосновском сельском ДК. Подготовила и провела встречу ребят с ветераном Афганской войны Виктором Алексеевичем директор ДК В.И.Балашова. Виктор Алексеевич рассказал ребятам о своем боевом пути, товарищах, о наградах. Было задано много вопросов.

Просмотров: 178 | Добавил: sos-fil | Дата: 18.02.2019

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz