Пятница, 29.03.2024, 13:00

Главная » 2016 » Июнь » 2 » День защиты детей
День защиты детей

В день защиты детей воспитанники лагеря "Солнечный" в полном составе побывали на замечательно организованном празднике "Планета детства" в районном центре, где они катались на лошадках, развлекались на разнообразных аттракционах, приняли активное участие в работе тематических площадок, мастер-классов, конкурсе рисунков на асфальте. Победители были награждены сладкими призами. Программа праздника ребятам очень понравилось: звучало много песенных композиций, представлялись танцевальные номера, звучали поздравления с праздником, состоялся велокросс, работало фотоателье. Усталые. но очень довольные, дети прибыли в лагерь. После обеда они делились впечатлениями, рисовали, играли на свежем воздухе. А вечером наша команда волонтёров "Позитив" участвовала в работе районного волонтёрского объединения "Горящие сердца".

Просмотров: 409 | Добавил: tina