Четверг, 25.04.2024, 18:52

Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Единое воспитательное пространство
Единое воспитательное пространство

В сентябре в Спасском Доме детского творчества прошло районное межведомственное совещание на тему «Определение единых подходов к воспитанию и социализации детей через координацию деятельности субъектов воспитания на территории Спасского района». В работе совещания приняли участие заместитель директора по УВР А.В.Горожанкин и тьютер сайта «Клуб одаренных детей «МАЯК» Спасского района О.В.Филатова.
Заведующая информационно-диагностическим кабинетом РУО Е.И.Лакасева напомнила собравшимся, что на базе Спасского района работает областная площадка «Проектирование модели социального воспитательного пространства на уровне Спасского муниципального образования».
Участники форума приняли решение объединить усилия, чтобы выработать единую систему воспитания детей.

Просмотров: 246 | Добавил: SchoolWoman