Суббота, 20.04.2024, 12:17

Главная » 2016 » Апрель » 4 » Европейская олимпиада
Европейская олимпиада
Европейская олимпиада «Наланда». Призы для учеников и учителей!
View this email in your browser
asdas

Наша миссия — выявление, развитие и награждение одаренных и талантливых учеников по всей России!

Олимпиада «Наланда-2016» будет проводиться с 22 февраля по 18 апреля 2016 г. на сайте www.nalanda.ac.
 Предметы: русский язык, английский язык, математика, биология, информатика.

Все участники олимпиады получат поощрительные грамоты и фирменные ручки «Наланда-2016». Победителей ожидают множество призов: дипломы, медали, книги и смартфоны Samsung.

Лучший ученик «Наланда-2016» будет награжден 30-дневной учебной поездкой в Англию с полностью оплаченным перелетом, проживанием и питанием!

Европейский центр дистанционного образования «Наланда» ценит вклад учителей в подготовку к проведению олимпиады. Поэтому для мотивации педагогов-кураторов, зарегистрировавших учеников на сайте www.nalanda.ac, создана дополнительная система поощрения (подробнее читайте в приложенной к письму информации).

Самый активный куратор, зарегистрировавший наибольшее количество учеников, получит диплом «Лучший куратор года» и 2 путевки в Дубай на 7 дней (отель 5* с оплаченным перелетом и питанием).

Просим Вас ознакомиться с информацией и проинформировать учеников о предстоящей олимпиаде! Нажмите сюда чтобы узнать больше.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Оргкомитет Европейского центра дистанционного образования «Наланда».
Просмотров: 369 | Добавил: SchoolWoman