Суббота, 20.04.2024, 06:23

Главная » 2019 » Июнь » 24 » Наша "Юность"
Наша "Юность"

Не обошлось и без волонтерской деятельности. Ребята, самостоятельно вырастив рассаду цветов, высадили её у памятников погибшим воинам ближайших деревень и у Храма Иконы Божией Матери Владимирской села Вазьянка. Прихожане поливают теперь молодые растения, которые до зимы будут радовать всех.

Прохорова Дарья и Филатов Никита, предварительно пройдя обучение в областной школе актива и школе вожатых в Спасском ДДТ района, работали в ЛОЛ и ЛТО вожатыми. Они были добрыми помощниками воспитателям. Много интересных мероприятий проведено для малышей: интеллектуальные развивающие игры, спортивные соревнования, викторины.

Никита готовил ребят к футболу, который состоялся между командами Высокоосельской основной школы и нашей лагерной командой.

Даша подготовила ребят к районному конкурсу «Безопасное колесо». Ребята выпустили плакат, выучили речевки, провели свой велокросс.

Директор школы Балашова О. К. поблагодарила ребят за добросовестный труд, наградив грамотами и небольшими призами.

А закончилась деятельность активным отдыхом – поездкой в Лысковский ФОК.

Теперь ребята смогут отдохнуть и потратить с удовольствием свои честно заработанные деньги. Желаем успехов!

О.В.Филатова, заместитель директора

Просмотров: 188 | Добавил: sos-fil