Пятница, 29.03.2024, 12:48

Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Наши ребята на Кремлевской Ёлке
Наши ребята на Кремлевской Ёлке

Кремлёвская Ёлка – Главное Новогоднее представление в России и заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок в нашей стране.

Общероссийская новогодняя елка  в этом году проводилась в Кремле  в 15-й раз, в ней приняли участие более 5,5 тыс. детей из всех федеральных округов. По традиции, это лучшие ученики школ, победители различных олимпиад и соревнований, воспитанники детских домов и дети из многодетных семей. Среди них  были и ребята из Спасского района. Это ученик 6 класса МБОУ Красноватрасской СОШ Варюхин Олег и ученик 6 класса МБОУ Вазьянской СШ им. З.И.Афониной Филатов Никита.

Весёлые хороводы и танцы у новогодней красавицы ёлки, звонкий детский смех и незабываемый вкус шоколадных конфет, настоящий Дедушка Мороз и самая добрая Новогодняя сказка на главной сцене Государственного Кремлёвского Дворца навсегда останутся в памяти у ребят.

Просмотров: 390 | Добавил: SchoolWoman