Четверг, 28.03.2024, 16:50

Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Общешкольное родительское собрание «День открытых дверей»
Общешкольное родительское собрание «День открытых дверей»

29 сентября 2017 года в МБОУ Вазьянской средней школе проводилось общешкольное родительское собрание «День открытых дверей». Директор школы О.К. Балашова довела до родительского сообщества отчет о самообследовании школы за 2016-2017 учебный год и рассказала о планах на 2017-2018 учебный год. По вопросу проведения Всероссийских проверочных работ по русскому языку во 2 и 5 классах и итоговой государственной аттестации в 2018 году, рассказала заместитель по УВР Лазарева Л.П.

Заместитель директора по воспитательной работе О.В. Филатова рассказала о достижениях школы и наградах, полученных за участие в конкурсах различного уровня: районных, областных, всероссийских и рассказала о планах на новый учебный год. Также был рассмотрен вопрос регистрации родителей, педагогов и обучающихся в системе ЕСИА и Дневник.ru.

Просмотров: 603 | Добавил: Александр856