Четверг, 18.04.2024, 03:11

Главная » 2018 » Июль » 24 » Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних
09:21

Уважаемые родители,педагоги и обучающиеся!

Управление образования информирует, что на сайте ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» создана специализированная страница «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних».

Площадка создана с целью формирования интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся и предназначена для обсуждения актуальных вопросов, согласования различных профессиональных и социальных позиций, обсуждения опыта в области диагностики, коррекции девиантного поведения.

Площадка направлена на формирование интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся, дает возможность открытого и свободного профессионального диалога, обеспечивает методическую, информационную и консультативную поддержку педагогических работников, специалистов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, родителей обучающихся.

На специализированную страницу можно зайти по ссылке: http://fcprc.ru/ Пройдя регистрацию на Площадке участник получает возможность открытого и свободного диалога, получения методической, информационной и консультативной поддержки.

Просмотров: 174 | Добавил: olala