Вторник, 20.11.2018, 14:41

Главная » 2018 » Июнь » 22 » Поездка в Макарьево
Поездка в Макарьево

В один из солнечных дней воспитанники лагеря побывали в Свято-Троицкий Макарьевский Желтоводский монастырь.  Ребята и воспитатели отстояли службу в  Троицком соборе монастыря, желающие приложились к мощам Преподобного Макария Желтоводского, Унженского чудотворца. Затем для них проведена интереснейшая экскурсия по храмам и территориям монастыря. Экскурсовод рассказала о жизни преподобного Макария Желтоводского и Унженского чудотворца, истории создания монастыря. Затем дети совершили прогулку по территории монастыря, погуляли по берегу Волги.  Поездка была познавательная и увлекательная. Усталые, но очень довольные, дети вернулись в лагерь. Переправа на пароме через реку Волга  также очень понравилась ребятам.

Просмотров: 11 | Добавил: tina