Четверг, 28.03.2024, 16:05

Главная » 2019 » Сентябрь » 22 » Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей!

Победителями конкурса, получающими премии за счет субсидий из федерального бюджета на основании квоты, являются 19 учителей из Нижнего Новгорода, Арзамаса, Сарова, городского округа Сокольский, а также из Вадского, Богородского, Воротынского, Городецкого и Кстовского муниципальных районов. В их числе 3 учителя биологии, 2 - русского языка и литературы, 3 преподавателя иностранного языка, 3 - истории и обществознания, 3 - географии, 1 - химии, 1 - начальных классов, 1 - экологии, 1 - изобразительного искусства, 1 - физической культуры.

Еще 66 педагогов были отмечены на региональном уровне. Среди победителей учитель математики МБОУ Вазьянской средней школы им.З.И.Афониной  - -В.А.Бузина!

Победители получат премии за счет областного бюджета.
Все победители конкурса продемонстрировали высокую результативность профессиональной деятельности, имеют публикации, являются авторами методических разработок и пособий, активно участвуют в конкурсах различных уровней.

Средства на выплату премий в размере 200 тысяч рублей будут перечислены непосредственно Министерством просвещения России на личные счета 19 учителям конкурса. Из средств правительства Нижегородской области 66 учителей получат грант в размере 96 тысяч рублей. Награждение победителей состоится в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню учителя.

Просмотров: 133 | Добавил: sos-fil