Четверг, 25.04.2024, 03:34

Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Поздравляем призера Всероссийского конкурса
Поздравляем призера Всероссийского конкурса

27 октября 2017 года Аня вместе с заведующей библиотекой Карсаковой В.Б. были приглашены в областную библиотеку на праздник «Нас объединяет Горький».
В программе праздника прошли творческие встречи с современными детскими писателями: Анастасией Орловой, Анастасией Строкиной, Юрием Нечипоренко.
Авторы познакомили детей со своим творчеством, подарили каждому информационную листовку со своим автографом и сфотографировались на память.
Затем участники праздника совершили экскурсию в литературный музей А.М.Горького, экскурсия погрузила ребят в атмосферу горьковской эпохи. Новые, отреставрированные залы музея привлекли присутствующих своей красотой и убранством.
На торжественной части праздника были вручены награды победителям и призерам конкурса. Присутствующих поприветствовали министр культуры Нижегородской области Горин С.А, директор НГОДБ Бочкарёва Н.И. и другие официальные лица.
Праздник проходил с театрализованными зарисовками, презентацией интерактивного мультимедийного проекта «Горький на карте мира».
Козлову Аню наградили Дипломом призёра конкурса и памятным подарком.

Просмотров: 200 | Добавил: sos-fil