Среда, 24.04.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2019 » Октябрь » 24 » Приглашаем к участию!
16:13
Приглашаем к участию!

Приглашаются для участия в Форуме по 5 педагогов от каждого образовательного учреждения Вашего города (района) на каждый день работы Форума, а также просим Вас делегировать для участия в Большом родительском конгрессе председателей родительских фондов, членов родительских комитетов и активных родителей от образовательных организаций.

 

Конгресс пройдет в дни проведения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» в вечернее время.

Большой родительский конгресс проходит при содействии Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка

Полная программа конгресса и регистрация на мероприятия доступны на сайте http://родительскийконгресс.рф/

Дополнительно обращаем Ваше внимание, что районные отделы образования, направившие на форум делегации ежедневно, получают БЕСПЛАТНО следующие возможности:

  1. Для управленцев в системе образования – готовые технологические карты для проведения процедуры независимой оценки качества образования (Авторство: эксперты Всероссийского педагогического собрания).
  2. Для специалистов ДОУ – 44 авторских игры системы ТРИЗ в электронном виде (описание игр по ссылке http://www.web-school-detsad.ru/gamecat/)
  3. Для специалистов школ:

– 40 готовых уроков в рамках курса внеурочной деятельности «Российская промышленность: как это работает».

– бесплатный доступ к еженедельным вебинарам ведущих российских журналистов в рамках курса внеурочной деятельности «Журналистика: объединенный школьный медиа-холдинг».

 

Данные возможности бесплатно предоставляются только территориальным органам управления образованием, сформировавшим коллективные заявки. Полученные материалы Вы можетепередавать подведомственным Вам образовательным организациям.

Также, на имя каждого руководителя районного отдела образования, предоставившего коллективную заявку, на форуме будет выдано Благодарственное письмо, подписанное федеральными партнерами мероприятия.

Просим Вас разместить на Вашем сайте информацию о проведении форума и дать прямую ссылку для регистрации на форум на нашем сайте: http://www.school-detsad.ru/rost2019/#apply2


Деловую программу Форума и приглашение для педагогов направляем отдельным приложением.

Просмотров: 134 | Добавил: sos-fil
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz