Четверг, 25.04.2024, 08:20

Главная » 2018 » Апрель » 17 » Прими участие!
Прими участие!

Привет!

Ты доброволец и автор социального проекта?

Тогда принимай участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России» и получи возможность выиграть
1 000 000 рублей на реализацию своего проекта!

Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» –  драйвер года волонтера! Конкурс направлен на поддержку волонтерских инициатив, распространение и тиражирование лучших добровольческих практик.
В этом году конкурс запущен в обновленном формате – добавлены дополнительные номинации, создана трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов.

Участие в Конкурсе смогут принять все – как юридические лица, так и физические. Ограничений по возрасту тоже нет – главное идеи и желание делать мир лучше!

Some Image

Победители Конкурса получат гранты до 1 000 000рублей, а их проекты будут представлены руководству страны и предложены для тиражирования в регионах.

Презентация Конкурса

Также ты сможешь принять участие в программе акселерации

Акселерация проектов – это полноценная система обучения лидеров проектов и улучшения технологий реализации проектов, рассчитанная на тех, кто уже самостоятельно реализует социально-значимые инициативы.

Мы отберем 150 самых лучших проектов, которые пройдут обучение у  квалифицированных экспертов в области социального проектирования.

Some Image

Успей подать заявку до 1 МАЯ, тогда твои шансы попасть в программу акселерации проектов увеличатся!

Подать заявку просто! Для этого:
1. Зарегистрируйся на сайте добровольцыроссии.рф
2. Переходи в раздел «Конкурс»
3. Нажми «Подать заявку»
4. Заполни информацию о своем проекте

Подавай проект до 1 июля!

Остались вопросы, пиши наkonkurs@добровольцыроссии.рф.

Facebook Instagram Вконтакте Мой сайт
Просмотров: 214 | Добавил: sos-fil