Вторник, 16.04.2024, 08:49

Главная » 2018 » Июль » 7 » "Радуга успеха"
"Радуга успеха"

Участники смены всегда готовы к новым открытиям и достижениям. А добиться успеха им помогут развивающий курс «Уроки успеха» и занятия лидеров детского областного самоуправления. Ребята смогут усовершенствовать свои личностные качества,  организовать мастер-класс в рамках личной детской инициативы "САМИ", получить знания в области истории развития детского общественного движения, а также усовершенствовать  навыки работы в условиях детской общественной организации.

Конкурсы «Новое поколение XXI века» и «Лидер 21 века» позволят участникам реализовать лидерский и творческий потенциал! А в ходе участия в социальном проекте «Так просто!» ребята получат бесценный опыт общественной работы по основным направлениям деятельности Российского движения школьников!

Каждый участник смены выберет свой индивидуальный маршрут из разнообразия предложенных  мероприятий!

«Радуга успеха»  - верный путь  к личному успеху!

Просмотров: 199 | Добавил: sos-fil