Среда, 24.04.2024, 22:59

Главная » 2018 » Февраль » 20 » Районная научно-практическая конференция "Мой Спасский край - святой Руси начало…"
18:56

Работы конкурсантов были посвящены населенным пунктам района, достопримечательностям, талантливым и трудолюбивым людям, природе, археологическим памятникам и т.д. Познакомиться с электронной презентацией и письменной работой можно на сайте интернет - проекта "Спасское Отечество Моё "(https://kraewed.jimdo.com/сетевой-интернет-проект-азбука-спасского-района/альманах/)
По итогам конкурса:
I место - команда "Фортуна"обучающиеся МБОУ Красноватрасской СШ;
II место - команда "Родничок" обучающиеся МБОУ Вазьянской средней школы им. З.И.Афониной и команда "Высокоосельские краеведы" обучающиеся МБОУ "Высокоосельская ОШ";
III место - команда "Ватан" обучающиеся МБОУ "Татаромаклаковская СШ".
Поздравляем ребят!
Желаем новых творческих побед и свершений!

Просмотров: 213 | Добавил: sos-fil