Пятница, 26.04.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2018 » Май » 20 » Районное родительское собрание "Талантливые дети – будущее России"
21:01
Районное родительское собрание "Талантливые дети – будущее России"

В рамках родительского собрания прошел районный фестиваль "Радуга талантов". Родителям была предоставлена возможность убедиться, что талантливые дети в нашем районе есть. И Спасскому району здесь есть чем гордиться. По славной традиции чествовали достижения наших одаренных детей, которые, несмотря на свой юный возраст, регулярно добиваются значительных успехов в науке, спорте, творчестве и общественной жизни. Это ребята - занявшие первые и призовые места на конкурсах различных уровней, всероссийских предметных олимпиадах, научно-практических конференциях, конкурсах в различных видах творчества, спортивных соревнованиях.
В течение всего мероприятия юные таланты радовали своими творческими выступлениями.
По окончании собрания И.Н. Зайцева выразила благодарность и вручила почетные грамоты управления образования семьям, ставшими активными участниками районного фестиваля –конкурса "Радуга семейного творчества" , который проходил в рамках областного проекта "Всей семьей в будущее".
Таланты наших детей удивительны и многогранны. Это действительно светлое будущее России! И наша задача — поддерживать и направлять, развивать и приумножать их умения.

Просмотров: 212 | Добавил: sos-fil
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz