Вторник, 23.04.2024, 23:23

Главная » 2017 » Февраль » 2 » Рождественские чтения
Рождественские чтения
На открытие были приглашены иерей Иоанн и прихожанин Храма (псаломщик) Владимир Сорокин. Они выступили с приветственным словом перед ребятами и педагогами. Ученики 5 класса представили литературно-художественную композицию. Они прочли наизусть православные стихи Л.Колодяжной и выполнили к ним рисунки. Учащиеся 6 класса презентовали доклады на выбранные темы. Гаврилин Даниил подготовил работу на тему «Россия – наша Родина», в конце выступления всех тронули стихи о Родине, прочитанные Даниилом. Кириллов Алексей рассказал о Библии и Евангелии, Маша Митрохина - о милосердии, а Зайцев Максим - о Храме и иконах. Максимов Андрей подготовил сообщение о христианской семье. Мейхош Муртуз рассказал о доблестных защитниках нашей Родины, приравненных к лику святых. Завершил чтения Нуриев Ренат своим выступлением «Моё Отечество». Рождественские чтения подготовлены и проведены в рамках курса ОДНК НР. Все участники были награждены дипломами и призами.
Просмотров: 253 | Добавил: SchoolWoman