Пятница, 29.03.2024, 12:33

Главная » 2019 » Май » 27 » Шпаргалка для профессионала: 7 ресурсов, которые помогут учителю
Шпаргалка для профессионала: 7 ресурсов, которые помогут учителю

аемые коллеги!

Современная школа постоянно меняется, используя передовые технологии и новые образовательные практики. Одним из таких "активов" образовательных организаций стали проекты для помощи педагогам. Здесь можно получить поддержку, поучаствовать в конкурсах, высказать экспертное мнение. О самых интересных проектах смотрите в видеоролике Рособрсоюза.

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что в рамках проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» совместно с Союзом «Профессионалы в сфере образовательных инноваций» (Рособрсоюз) выпустили видеоролик в помощь педагогам «Шпаргалка для профессионала: 7 ресурсов, которые помогут учителю» (https://sn.ria.ru/20190515/1553470433.html).

Просмотров: 177 | Добавил: olala