Среда, 24.04.2024, 18:28

Главная » 2016 » Июнь » 27 » Смена "Радуга успеха" в ДЦ "Лазурный"
Смена "Радуга успеха" в ДЦ "Лазурный"

Целью данной смены является создание условий для развития лидерского потенциала через организацию социально-значимой и творческой деятельности, способствующей успешной социализации ребенка.

Содержание программы предусматривает проведение досуговых мероприятий, связанных с тематикой  и знаковыми  событиями года. В рамках Года  Российского кино пройдут конкурсная программа «Кинопробы», коллективно-творческое дело «Кино в деталях», кинолекторий «Кино, меняющее мир».

В честь 795 лет со дня основания Нижнего Новгорода участники смены попробуют себя в конкурсной программе «Край мастеров».К 160 –летию «Третьяковской галереи» ребята окунутся в мир искусства, работая над проектом "Ретроспектива: взгляд в прошлое», итогом которого станет фестиваль «Музей живых картин».Также в программе смены найдут свое отражение важнейшие исторические даты - 75 лет со дня начала Великой Отечественной войны с фашисткой Германией - радиоэфиры "Великие полководцы", вечер военной  песни "Связь поколений".25-летие "Союза пионерских организаций" Нижегородской области является сквозной  темой смены и найдёт отражение во многих профильных делах и программах.  Также ребят ожидают участие в конкурсе «Лидер XXI века», мастер-классах «Твоя инициатива», интереснейшие шоу-программы, игры на свежем воздухе, увлекательные квесты, флэшмобы,  танцевальные вечера, теплые отрядные вечера и многое другое!

Смена ожидает быть  полезной, веселой и интересной!

Просмотров: 459 | Добавил: SchoolWoman