Четверг, 25.04.2024, 23:25

Главная » 2015 » Март » 17 » Участие в международной православной ярмарке.
Участие в международной православной ярмарке.
Делегация оказалась обширной. В нее входили представители отдела культуры, центра туризма, служители вазьянского храма, работники отдела образования администрации Спасского района и детские творческие коллективы. Работа велась на трех площадках одновременно: выставочный зал в павильоне №1 Нижегородской ярмарки , социокультурный центр. эстрада на открытом воздухе. Честь представить нижегородцам и гостям из Украины, Афона, США и др стран историю Спасского района, работу детского районного объединения краеведов-спассчан выпала руководителю РМО истории, учителю Морозовой О.П.
Подготовив доклад и презентацию, она поведала о работе клуба юных краеведов "Родничок". Были показаны видеоматериалы, фотографии, детские работы, материалы по краеведению детского экскурсионного бюро. Звучали стихи, слад-шоу раскрыло историю главной достопримечательности Спасского района - Маровского монастыря.
Просмотров: 281 | Добавил: olga-agnia5024