Пятница, 29.03.2024, 02:05

Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Участие в областном семинаре-практикуме
Участие в областном семинаре-практикуме
Участниками стали 249 человек из 31 муниципального района/городского округа Нижегородской области.

Из нашей школы в работе семинара приняла участие старшая вожатая О.В.Малахова.
В рамках семинара были рассмотрены вопросы:

- нормативное правовое обеспечение деятельности детских и молодежных общественных объединений, органов ученического самоуправления в рамках образовательных организаций;

- программно-методическое обеспечение деятельности общественного движения;

- системный подход в развитии профессиональных и социальных компетенций у детей и подростков через участие в органах самоуправления.

В рамках семинара на образовательных площадках прошли 33 мастер-класса, на которых участники представили свой эффективный опыт работы по теме семинара; 18 мастер-классов были проведены специалистами педагогического коллектива ДСООЦ "Лазурный".

По итогам проведения семинара участники дали высокую оценку организации и содержанию программы.
Просмотров: 257 | Добавил: SchoolWoman