Четверг, 28.03.2024, 15:09

Главная » 2016 » Февраль » 26 » Участие в районном мероприятии по экономике "Бизнес - квест"
Участие в районном мероприятии по экономике "Бизнес - квест"

Также известные предприниматели, представители  управления образования и управления экономики, инвестиционной политики, развития и поддержки предпринимательства  Спасского района,  гости из Нижегородского института  развития образования.

В течение трех часов командам старшеклассников предстояло выполнить ряд заданий на  формирование команды и выявление лидеров; на разработку и представление бизнес-идей, реальных  для реализации в наших районах. Все команды с успехом справились с поставленными задачами, каждый участник был отмечен благодарственным письмом  от бизнес-движения «Колесо». Каждый участник команды-победителя, представившей проект  спорткомплекса был отмечен грамотой  районной администрации.

Просмотров: 223 | Добавил: SchoolWoman