Четверг, 25.04.2024, 18:21

Главная » 2016 » Январь » 9 » Участие в районном семинаре-практикуме
Участие в районном семинаре-практикуме

На семинаре присутствовали заместители директоров по учебной работе, руководители методических объединений по учебным предметам, учителя школ района.  Учителя школы провели открытые уроки по литературе и истории, были предоставлены для обсуждения фрагменты уроков в 5 классе по математике, биологии. Присутствующие обменялись мнениями по  урокам.

А.В. Горожанкин, заместитель директора по УВР, рассказал об учебно-воспитательной работе школы.

Е.П. Демидова, методист отдела  управления образования Спасского района выступила с докладом «Системно-деятельностный подход – основа стандартов второго поколения».

Е. И. Лакасева, заведующая ИДК, рассмотрела проблему: «Работа с детьми, требующая индивидуального подхода в обучении и воспитании».

Е.В. Хламова, психолог, рассказала о работе с детьми, которые требуют индивидуального подхода.

Просмотров: 260 | Добавил: SchoolWoman