Суббота, 20.04.2024, 11:18

Главная » 2015 » Январь » 20 » Участие в WEB-КВЕСТЕ "Легенды родной земли"
Участие в WEB-КВЕСТЕ "Легенды родной земли"

Дорогие друзья! Позади остались новогодние праздники, а в школе в третьей четверти наступила пора предметных недель. С 26 января начнется неделя истории. Не зря историю мудрые люди называют наставницей жизни. Она помогает сохранить нравственный ориентир, учит мудрости. Современному человеку не обойтись без ИКТ. Вот и мы стараемся использовать новые подходы в изучении истории.

Родная земля - это Россия, Нижегородчина и то село, где вы родились. Как не любить родную землю!? А поделиться своей радостью с другими можно изучая родной край. Приглашаем всех желающих принять участие во внеклассном краеведческом WEB- КВЕСТЕ. Для этого необходимо пройти на страничку сайта. Шагая по рубрикам вы познакомитесь с условиями: прочитаете положение о школьной конференции, выберите тему доклада, ознакомившись с критериями и памятками, ресурсами, составите презентацию, которая затем будет выложена на том же сайте. Успехов вам, ребята.

Просмотров: 368 | Добавил: olga-agnia5024